Farblithografie auf Papier, 75,5 x 59,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (72/100)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 49,8 x 68 cmSigniert u. nummeriert (97/100)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 50,5 x 48,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (12/30)Provenienz: Privatsammlung
Lithografie s/w, 75,4 x 46 cm, Trockenstempel Libreria Prandi Reggio EmiliaSigniert, K.P.Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie, 32 x 31,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (12/66)
Farb-Aquatinta auf Papier, 28 x 28 cm, Blatt 49 x 49 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung
Aquatinta s/w auf Papier, 35,5 x 26,5 cm, Blatt 38 x 27,5 cmSigniert, datiert, K.P.Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie, 68,5 x 47,3 cm Provenienz: Galleria Lucio Amelio Neapel, Privatsammlung