LOS 0219

Bergmann – Ohne Titel, 1953

Aquatinta s/w auf Papier, 35,5 x 26,5 cm, Blatt 38 x 27,5 cm

Signiert, datiert, K.P.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7b4094617425 Kategorie: