LOS 0216

Alexander Archipenko – Ohne Titel

Lithografie s/w, 75,4 x 46 cm, Trockenstempel Libreria Prandi Reggio Emilia

Signiert, K.P.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: b705667936f5 Kategorie: