(Berlin/Berlino 1937 – 200)
Farblithografie auf Papier, 75,5 x 59,5 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (72/100)
Provenienz: Privatsammlung
(Berlin/Berlino 1937 – 200)
Auktion gestartet | 05/27/2022 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com