LOS 0130
Tono Zancanaro – Levana e Galassia (Frau und Kleiderbügel), 1950Startpreis: €200Quick viewRadierung auf Papier, 27,5 x 18, 5 cm Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (3/25) Lit.: Catalogo sMostra Selezione dsarte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 - 29 maggio 1958s (Kat.-Nr. 139) Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena