LOS 0108

Michele Cascella – Primavera abruzzese, 70er Jahre

Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie

Artikelnummer: e3ce1e09813e Kategorie: