LOS 0114

Georges Rouault – Akt, 1918

Radierung auf Papier, 26 x 16,5 cm

Signiert

Lit.: Katalog sMostra Selezione dsarte europea, Casa comuna le della cultura, Livorno 15 – 29 maggio 1958s (Kat.-Nr. 99)

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: 8c5781246fcb Kategorie:

(Paris/Parigi 1871 – 1958)