LOS 0123

Renato Guttuso – Bildnis einer Frau

Lithografie, 68 x 50 cm

Signiert u. nummeriert (2/100)

Provenienz: ehemals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: eb62f6b9306d Kategorie:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)