LOS 23

(ZUSCHLAG 4000 €)

(ZUSCHLAG €)

Umberto Lilloni – Wald, 1963

Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 37693cfc7480 Kategorie:

(Mailand/Milano 1898 – 1980)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm