LOTTO 23

(Aggiudicato 4000 €)

Umberto Lilloni – Bosco, 1963

Olio su tela, 40 x 50 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia
della Galleria Schubert di Milano
Provenienza: Galleria Shubert Milano, collezione
privata

COD: 37693cfc7480 Categoria:

(Mailand/Milano 1898 – 1980)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm