LOS 13

(ZUSCHLAG 1000 €)

Rossi E. – Alpenkönigin, um 1900

Öl auf Karton, 26,5 x 41,5 cm
Signiert

Artikelnummer: c51ce410c124 Kategorie:

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm