LOTTO 13

(Aggiudicato 1000 €)

Rossi E. – La Regina delle Alpi, 1900 ca.

Olio su cartone, 26,5 x 41,5 cm
Firmato

COD: c51ce410c124 Categoria:

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm