LOS 600

Maler des 19. Jahrhunderts / Pittore del XIX secolo – Gämsen im Gebirge

Öl auf Holz, 18,7 x 27,2 cm, Craquelé, Kratzer,
gerahmt

Artikelnummer: d490d7b45762 Kategorie: