LOTTO 600

Maler des 19. Jahrhunderts / Pittore del XIX secolo – Camosci in montagna

Olio su tavola, 18,7 x 27,2 cm, craquelé, graffi, in
cornice

COD: d490d7b45762 Categoria:

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm