LOS 94

Giorgio De Chirico – Sole sul tempio, 1969

Lithografie handkoloriert, 67,5 x 48 cm, Trockenstempel „Alberto Caprini stampatore in Roma“
Signiert, betitelt, P.A
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f4b9ec30ad9f Kategorie:

(Volos 1888 – Rom/Roma 1978)