Litografia col. a mano, 67,5 x 48 cm, timbro a secco Alberto Caprini stampatore in RomaFirma, titolo, P.AProvenienza: Collezione privata
(Volos 1888 – Rom/Roma 1978)
Offerta vincente: €800