LOTTO 94

Giorgio De Chirico – Sole sul tempio, 1969

Litografia col. a mano, 67,5 x 48 cm, timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”
Firma, titolo, P.A
Provenienza: Collezione privata

COD: f4b9ec30ad9f Categoria:

(Volos 1888 – Rom/Roma 1978)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm