LOS 86

Pino Pinelli – Due elementi, 2008

Mischtechnik auf Holz, 51 x 73,5 cm,
Umfangselement 33 cm
Verso signiert, datiert und betitelt
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung
des Künstlers auf Fotografie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 93db85ed909c Kategorie:

(Catania 1938)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm