LOTTO 86

Pino Pinelli – Due elementi, 2008

Tecnica mista su tavola, 51 x 73,5 cm, ele mento circonferenza 33 cm
Firma, data e titolo al retro
L’opera è accompagnata da autentica su
fotografia dell’artista
Provenienza: Collezione privata

COD: 93db85ed909c Categoria:

(Catania 1938)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm