LOTTO 622

Luigi Kasimir – Le Tre Cime dal Monte Piano, 1916

Acquaforte, 30,8 x 25,5 cm, piccole macchie,

in cornice

Titolo

COD: 3871bd640121 Categoria:

(Pettau/Ptuj, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)