LOS 606

Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. – Hl. Sebastian

Öl auf Leinwand, 113,5 x 95 cm, doubliert, Retuschen,

gerahmt

Artikelnummer: 44c4c17332ca Kategorie: