LOTTO 606

Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. – San Sebastiano

Olio su tela, 113,5 x 95 cm, reintelato, ritocchi, in cornice

COD: 44c4c17332ca Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm