LOS 566

Heinrich Carl Schubert – Landschaft bei Cortina, 1894

Aquarell, 30,5 x 23 cm, Papier seitlich am

Passepartout geklebt, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: db85e2590b61 Kategorie:

(Wien/Vienna 1827 – 1897)