LOTTO 566

Heinrich Carl Schubert – Paesaggio presso Cortina, 1894

Acquerello, 30,5 x 23 cm, carta incollata sul

passepartout sui lati, in cornice

COD: db85e2590b61 Categoria:

(Wien/Vienna 1827 – 1897)