LOS 546

Maler der 2.Hälfte des 18. Jh./Pittore della seconda metà del XVIII sec. – Soldatengelage

Öl auf Leinwand, 50,5 x 69 cm, Altersschäden, gerahmt

Artikelnummer: ed265bc903a5 Kategorie: