LOTTO 546

Maler der 2.Hälfte des 18. Jh./Pittore della seconda metà del XVIII sec. – Baccanale dei soldati

Olio su tela, 50,5 x 69 cm, danni del tempo, in cornice

COD: ed265bc903a5 Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm