LOTTO 539

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – L’Adorazione dei Magi

Olio su tela, 86 x 61 cm, restauri, in cornice

COD: 5737034557ef Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm