LOTTO 520

Josef Mahlknecht – Schickenburg a Marlengo

Tecnica mista su carta, 13 x 20 cm, in cornice

Monogramma

COD: cf67355a3333 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm