LOS 519

Carl Heinrich Walter Kühn – Fischmarkt in Italien 1952

Aquarell, Kreide, 30,5 x 43 cm

Monogrammiert und datiert

Acquerello, gessetti, 30,5 x 43 cm

Monogramma e data

Artikelnummer: 63538fe6ef33 Kategorie:

(Innsbruck 1895 – 1970)