LOS 518

Carl Heinrich Walter Kühn – Seelandschaft mit Birken

Aquarell, 30 x 43,5 cm

Monogrammiert

Artikelnummer: ebd9629fc3ae Kategorie:

(Innsbruck 1895 – 1970)