LOS 517

Henk Ngantoeng – Marktszene u. Straßenszene in Indonesien, 1948

2 Tuschzeichnungen, je ca. 35 x 48 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 38913e1d6a7b Kategorie:

(Indonesien/Indonesia 1921 – 1991)