LOTTO 511

S. Miorczynski – Partenza per la caccia dal Castel Pilica/Pilicy, Polonia, 1914

Olio su cartone, 74,5 x 34,5 cm, in cornice

Firma e data, sul retro titolo

COD: a760880003e7 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm