LOS 510

Eduard Zetsche – Dorf in Österreich, 1925

Aquarell, 20 x 25,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 087408522c31 Kategorie:

(Wien/Vienna 1844 – 1927)