LOS 500

Tranquillo Mollo, Wien/Vienna – Tyroler Trachten um 1810/20

(Botzen, Sarnthal, St. Johann, Zillerthal, Ober-Innthal …,

7 kolorierte Radierungen, je ca. 7,7 x 10,5 cm, gerahmt

Artikelnummer: cee631121c2e Kategorie: