LOS 496

Ignaz Seelos – Disteln

Tempera auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: b534ba68236b Kategorie:

(Bozen/Bolzano 19027 – Wien/Vienna 1902)