LOTTO 45

Adriano di Spilimbergo – Natura morta, Anni ’70

Olio su tela, 17,5 x 23,5 cm, al retro etichetta ‘Galleria Fedrizzi Trento’

Provenienza: Collezione privata

COD: 6c8349cc7260 Categoria:

(Buenos Aires 1980 – Spengenberg/Spilimbergo 1975)