LOTTO 459

Joseph Jost – Natura morta con rose

Olio su tela, 61 x 50 cm, in cornice

COD: 7fe1f8abaad0 Categoria:

(Wien/Vienna 1888 – 1948)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 01/09/2023 9:57 pm 500
Inizio asta 01/09/2023 9:56 pm