LOTTO 404

Karl Plattner – Nello studio, 1979

Acquaforte e acquatinta, 32 x 48,1 cm (lastra),

in cornice

Firma a mano, data e numerazione (48/100)

Belli n. 188

COD: 4f4adcbf8c6f Categoria:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)