Acquaforte e acquatinta, 32 x 48,1 cm (lastra),
in cornice
Firma a mano, data e numerazione (48/100)
Belli n. 188
Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)
Offerta vincente: €1.400