LOS 404

Hilde Goldschmidt – Selbstbildnis mit Mutter, 1966

Serigrafie auf Büttenpapier, 60,5 x 48 cm

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 4f4adcbf8c6f Kategorie:

(Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)