LOS 402

Carl Heinrich Walter Kühn – Liegender Akt, 1945

Tempera auf Karton, 33,5 x 55,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 69cb3ea317a3 Kategorie:

(Innsbruck 1895 – 1970)