LOS 396

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Klausen mit Säben, um 1935

Tempera auf Papier auf Karton, 72 x 99 cm, kleine Retuschen, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: f8c1f23d6a8d Kategorie:

(Innsbruck 1898 – 1956)