LOS 394

Rudolf Stolz – Ruhe auf der Flucht, 1934

Aquarell, 54 x 47 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 28f0b864598a Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)