LOS 391

Rudolf Glotz – Heimkehr von der Arbeit in den Bergen, 1919

Tempera auf Leinwand, 100 x 150 cm, gerahmt Signiert u. datiert

Artikelnummer: 5a4b25aaed25 Kategorie:

(Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1958)