LOS 38

Jozef Jarema – Ohne Titel, 60er Jahre

Mischtechnik auf Papier, 20,5 x 25,7 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a5771bce93e2 Kategorie:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 8:59 pm