LOTTO 38

Jozef Jarema – Senza titolo, anni ‘60

Tecnica mista su carta, 20,5 x 25,7 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: a5771bce93e2 Categoria:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 8:59 pm