LOS 371

Rudolf Lanzinger – Bergbauerndorf in Südtirol

Farbholzschnitt, 17 x 23 cm

Handsigniert

Artikelnummer: 41f1f19176d3 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1913 / Bruneck/Brunico 1989)