LOTTO 35

Gianni Dova – Senza titolo, 1964

Tecnica mista su cartone

Firma e data, al retro firma

Provenienza: collezione privata

COD: 1c383cd30b7c Categoria:

(Rom/Roma 1925 – Pisa 1981)