LOS 353

Josef Kriehuber – Album aus dem Nachlass mit 22 Porträt-Lithografien, 1841

und 10 gezeichneten bzw. gemalten Porträts

Verschieden Maße, Mappengröße 42,5 x 32 cm, z. T. leicht fleckig, die Blätter jeweils an den Ecken montiert

Z. T. datiert (1841)

Artikelnummer: 138bb0696595 Kategorie: