LOS 351

Jacob Alt – Reges Treiben im Park, 1870

Aquarell, 18 x 24 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: efe937780e95 Kategorie:

(Frankfurt a. M./Francoforte sul Meno 1789 – Wien/Vienna 1872)