LOS 348

Hans Prünster – Leuchtenburg bei Kaltern, 1980

Pastell, 24,5 x 45,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

Artikelnummer: 01386bd6d8e0 Kategorie:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)