LOS 338

Leopold Heinrich Vöscher zugeschrieben/attribuito – Pitztal mit Blick auf die Wildspitze

Öl auf Leinwand, 79 x 109 cm, doubliert,
gerahmt
Lit.: Kat. Dorotheum, Wien, 30.10.1996, Nr.
588

Artikelnummer: 819f46e52c25 Kategorie:

(Wien/Vienna 1830 – 1877)